Главная Форум
Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

Как вы относитесь к вопросу о крещении ребёнка?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как вы относитесь к вопросу о крещении ребёнка?

Re: Как вы относитесь к вопросу о крещении ребёнка? 4 года, 6 мес. назад #3503

• Lady9213
  • Вне сайта
  • Захожу, интересно
  • Постов: 45
К крещению малыша я отношусь очень серьезно и, конечно, крайне положительно. Только, вот, когда решила дочку крестить (ей тогда было только 8 месяцев), перед самой процессией задумалась: ведь в данный момент я решала ее Судьбу. Если я крещу ее в православии, а она потом решит сменить веру, то она совершит огромный грех… Но все же, я решила крестить, и я об этом вообще не жалею. Думаю, что Господь прощает таких людей, которые меняют веру, которую им определили родители в раннем детстве. Ведь мы, родители, хотим для наших детей только лучшего, но не знаем, как это отразится на них в будущем.

Re: Как вы относитесь к вопросу о крещении ребёнка? 4 года, 5 мес. назад #3818

• Isabell
  • Вне сайта
  • Присматриваюсь
  • Постов: 35
Ой, я очень положительно отношусь к крещению, поэтому и вторую дочку собираюсь побыстрее крестить. Ведь при крещении ты выбираешь ей вторую маму, т.е. человека, который будет заботиться о ребенке, если со мной что-нибудь случится. Мне такое спокойствие просто необходимо. Ну, и самое главное, Ангел-Хранитель будет оберегать малыша!

Re: Как вы относитесь к вопросу о крещении ребёнка? 1 мес., 2 нед. назад #4806

• fistawka
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 9
Я тоже положительно отношусь к крещению. Надёжная защита Ангела-Хранителя - это верное подспорье любой маме. Считаю, что малыша надо крестить как можно раньше. Но с уважением отношусь и к другим понятиям, когда предпочитают дождаться уже формирование сознания ребенка. Но я своих крестила маленькими и нисколько не жалею.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.10 секунд

Яндекс.Метрика...

Создание и Продвижение сайта ООО "Светлый Город"