Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

Визуализация мечты
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Визуализация мечты

Re: Визуализация мечты 10/04/2014 07:09 #22

• Valeriya_Ila
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
вот как ты себе день запрограмируешь с утра,так он и пройдет)так что просыпайтесь с позитивными мыслями,и все будет хорошо)
Дети - цветы жизни

Re: Визуализация мечты 17/04/2014 19:46 #23

• Чайка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 89
Вижу девочки, вы здесь все преуспели в визуализации мечты)))
Я конечно не пессимист, а скорее реалист. И почитав ваши комменты - даже воспряла духом. может и мне попробовать?)
У каждого из нас - свои звезды

Re: Визуализация мечты 04/10/2014 23:17 #24

• Новатор
  • Вне сайта
  • Присматриваюсь
  • Постов: 35
Не всегда эта "Визуализация" помогает.Порой как раз бывает очень больно от осознания того,что то,что ты себе так красиво нафантазировала и разрисовала,так отличается от того,что получила в итоге

Re: Визуализация мечты 20/04/2015 05:59 #25

• Наталья Старцева
  • Вне сайта
  • Скромно )))
  • Счастливая семья - счастливые дети!
  • Постов: 2
Присоединяюсь к вам! Тема визуализации сейчас очень актуальна. Согласна со всеми рекомендациями выше.
У меня на данный момент уже третья доска визуализации. Это 1 квадрат потолочной плитки, на котором приклеены все мои цели, после их свершения, я просто удаляю картинку и прикрепляю новую.
Сбылось только, то что реально сидело в голове и не давало покоя (свой дом, двое детей, красная машина, прекрасные отношения в семье), всё остальное оказалось мишурой.
Недавно узнала, о главной ошибке, которую совершают многие - отсутствие истинных эмоций, во время визуализации.
Для более быстрого и эффективного достижения результата нужны и важны настоящие эмоции, такие, что бы мурашки по коже и дыхание глубже. Вот тогда начнутся чудеса!
Желаю всем свершения истинных желаний!
Родители - это солнце, которое светит, но не слепит, греет, но не обжигает!

Re: Визуализация мечты 29/07/2015 16:59 #26

• Katerina_Voronova
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 218
Хочу поделиться своими победами.Недавно очень хотела сменить работу.Долго визуализировала,вот и пришла к итогу:Всего достигла, о чём мечтала.Попробуйте!и обязательно отпишитесь о результатах!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд

Яндекс.Метрика...

Создание и Продвижение сайта ООО "Светлый Город"