Главная Форум
Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

Измена повод для развода?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Измена повод для развода?

Re: Измена повод для развода? 4 года, 6 мес. назад #3619

• Angel
  • Вне сайта
  • Присматриваюсь
  • Постов: 36
Marusya34, я с Вами согласна, но частично... У нас есть ребенок. Скоро должен родиться второй. Мы венчались в церкви. Но измена - это измена.
Оговорюсь сразу же, что я бы простила мужа и подавать на развод из-за неверности не стала бы. Просто не считаю это достаточным поводом для разрушения семьи. Муж же, напротив, мне бы измену никогда не простил бы. Наверное, захотел бы развестись.

Re: Измена повод для развода? 2 года, 11 мес. назад #4048

• OljgaK
  • Вне сайта
  • Скромно )))
  • Постов: 15
Если такой случай единичный и половинка искренне раскаивается и показывает это, то на первый раз можно сделать вид, что всё нормально, а лучше вообще забыть)если есть чувства, конечно...Но если половинка изменяет постоянно, то тут уже кому как нравится...Есть семьи где это норма, когда друг другу изменяют.Есть семьи где жена делает мужа оленем с такими рогами, что любой марал обзавидуется. Но чаще, конечно, изменяют мужчины...Что поделать, природа у них такая, доказывают свою состоятельность. Моё мнение-если мужчина блудит как мартовский кот, то он подсознательно не уверен в своих мужских талантах и силе)Повторяю, подсознательно!!! Он может быть настоящим Казановой, но при этом доказывает это себе постоянно...И тогда-какая уж здесь семья. Противно жить с человеком, который не уверен себе да ещё и всю грязь собирает...Но.
Каждый выбирает по себе)

Re: Измена повод для развода? 2 года, 11 мес. назад #4049

• romko111
  • Вне сайта
  • Скромно )))
  • Постов: 1
Представьте себе ситуацию, что вы изменили мужу. Не нужно вот только тупых высказываний типа: я бы не изменила; да никогда; я не из таких. Все изменяют, абсолютно. Кто то решается на это, а кто то нет. Но в мыслях, да.

А теперь просто представьте себе ситуацию, что вы изменили мужу. Так вышло. Вы его любите или нет, это уже мерьте данными отношениями. Как бы вы поступили на его месте?

И кстати да. Что я делаю на этом сайте. Искал информацию про астрал, наткнулся на вопросы ответы, где Ольга (владелица данной темы), хорошо ответила на вопрос. Как то так. И тут читаю вашу хрень про люблю не люблю, изменил не изменил. Запомните одно, как бы это обидно не звучало ,мы приматы еще и живем инстинктами, за нас думает мозг и действует по необходимости. Душа лишь поддерживает жизнь в нас иногда помогая поступать так или иначе. И когда вы проживете свой век, после смерти вы ужасно удивитесь тому, что ваши вторые половинки совсем не ваши, и вы уйдете в другие жизни, и будете любить других, говоря что вы созданы друг для друга и вы всегда будете вместе. Думайте душой, слушайте ее. Не бывает виноватых. Прав каждый. Вы либо живете своей правдой, либо принимаете чужую.

Спасибо)

Re: Измена повод для развода? 1 мес., 2 нед. назад #4807

• fistawka
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 9
Я тоже считаю, что в любом случае, измена - это предательство. Но, честно говоря, не знаю. Может, и простила бы мужу измену. Наверняка бы даже и простила. Но не забыла бы - это уж точно. Да и отношения все равно изменились бы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.12 секунд

Яндекс.Метрика...

Создание и Продвижение сайта ООО "Светлый Город"