Главная Форум
Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

Как долго кормить грудью?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как долго кормить грудью?

Как долго кормить грудью? 5 года, 9 мес. назад #703

• Valeriya_Ila
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
Я только планирую, но инетерсно мнение уже опытных мам, как Вы считаете, как долго нужно кормить грудью?
Материнское молоко безценно для ребенка. Сейчас стало модным кормить ребенка до 1,5-2 лет , а иногла и позже. А вы как долго кормили своего малыша?
Дети - цветы жизни

Re: Как долго кормить грудью? 5 года, 9 мес. назад #704

• Prosto_Mariya
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 182
Редко у кого молоко бывает до двух лет, ну по крайней мере у меня таких знакомых нет. Я буду докармливать до 6-7 месяцев.

Re: Как долго кормить грудью? 5 года, 9 мес. назад #721

• Veronika_mama
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 187
Prosto_Mariya написал:
Редко у кого молоко бывает до двух лет, ну по крайней мере у меня таких знакомых нет. Я буду докармливать до 6-7 месяцев.

Совершенно с Вами согласна, у меня вот молоко стало пропадать уже на 4м месяце. У некоторых до года есть молоко. Но кормить до 2х лет, это по моему уже извращение.

Re: Как долго кормить грудью? 5 года, 9 мес. назад #734

• Katerina_Voronova
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 218
Я планирую кормить шесть месяцев. Думаю это правильно, да и мама моя так кормила. А зачем до 2х лет то? Представляю, бегает такой карапуз и вдруг тянет тебя за грудь. Кошмар)))

Re: Как долго кормить грудью? 5 года, 9 мес. назад #757

• Prosto_Mariya
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 182
Katerina_Voronova написал:
Я планирую кормить шесть месяцев. Думаю это правильно, да и мама моя так кормила. А зачем до 2х лет то? Представляю, бегает такой карапуз и вдруг тянет тебя за грудь. Кошмар)))

Шесть месяце это вполне нормально, но будете смотреть как у вас пойдет молоко. Все очень индивидуально.

Re: Как долго кормить грудью? 5 года, 9 мес. назад #853

• Чайка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 89
Очень завидую тем мамам, у которых была возможность кормить своих карапузов грудью. У меня такой возможности не было, к сожалению((( Мало того, что для здоровья малышей это полезно, так и для психо-эмоционального состояния матери тоже важно. Мое мнение сформировано сугубо из литературы, считаю оптимальным вариантом - 6-12 месяцев.
У каждого из нас - свои звезды
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.15 секунд

Яндекс.Метрика...

Создание и Продвижение сайта ООО "Светлый Город"