Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

Куда вы деваете старые вещи?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Куда вы деваете старые вещи?

Куда вы деваете старые вещи? 24/01/2014 08:06 #1

• Valeriya_Ila
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
И свои, и деткины... И вообще хлам? Как часто перебираете? Насколько легко расстаетесь со старыми вещами?
Давайте поговорим-обсудим
Дети - цветы жизни

Re: Куда вы деваете старые вещи? 24/01/2014 08:08 #2

• Prosto_Mariya
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 182
Пока в кладовку помещаются Свои донашиваю до дыр, так сказать, редко что-то отдаю.

Re: Куда вы деваете старые вещи? 24/01/2014 10:08 #3

• Svetlana89
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 180
А я вот отдаю подругам, мама. Ну если оно мне уже не нравится, но чего хранить много хлама? Лучше освободить место для чего-то нового! Правильно?

Re: Куда вы деваете старые вещи? 27/01/2014 20:35 #4

• Кася
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 82
А я, вещи, которые в нормальном состоянии, но носить не собираюсь ни я, ни дети - пристраиваю, то есть продаю за символическую цену через сайты, в которых есть подобные рубрики. Очень удобно и выгодно! И место дома освобождается, да и денежка небольшая возвращается. Мелочь, но все равно приятно.
Говори кратко, проси мало, уходи быстро...

Re: Куда вы деваете старые вещи? 28/01/2014 11:46 #5

• ХочуЛяльку
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 152
я не знаю сами расходятся но я их не складирую. Может когда будет ребенок, буду заниматься собирательством.

Re: Куда вы деваете старые вещи? 03/02/2014 21:16 #6

• пчелка МАЯ
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
А я детские вещи в хорошем состоянии пристраиваю своим знакомым и подругам, у которых есть дети подходящего возраста. Жутко не люблю, когда дома образуются завалы ненужных вещей. Поэтому расстаюсь с ними легко и быстро

Re: Куда вы деваете старые вещи? 06/02/2014 09:46 #7

• WhiteSun
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 173
Что в плохом состоянии выбрасываю, что носить не буду раздаю. В обще очень мало вещей, которые я храню.

Re: Куда вы деваете старые вещи? 07/02/2014 19:47 #8

• Лиза
  • Вне сайта
  • Захожу, интересно
  • Постов: 64
У меня подружка не так давно родила тоже дочурку, так я ей теперь отдаю вещички из которых мы выросли. А одна моя знакомая говорила, что отдает вещи своих детей в детский дом. Действительно хорошее применение вещам, которые жалко выбросить.

Re: Куда вы деваете старые вещи? 09/02/2014 20:00 #9

• meduza
  • Вне сайта
  • Захожу, интересно
  • Постов: 74
а я по принципу наименьшего сопротивления...
опубликовываю на сландо. или других сайтах объявление ( с указанием что самовывоз) и всё! расходятся вещи довольно быстро
Есть муж - крути мужем, нет мужа - крути мужиками, нет мужиков - крути обруч

Re: Куда вы деваете старые вещи? 09/02/2014 20:27 #10

• Чайка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 89
Я тоже озаботилась пересмотром гардеробчика и обнаружила, что кроме старых вещей, залежались и новые, которые я уже носить точно не буду.
Выбрасывать вещи рука не поднимается. Так я всё фотографирую и публикую на сайтах. Кое-что продаю, а что-то даром отдаю. А если совсем хлам- выбрасываю. Но в итоге в доме нет ненужных вещей.
У каждого из нас - свои звезды

Re: Куда вы деваете старые вещи? 10/02/2014 17:41 #11

• zanuda
  • Вне сайта
  • Захожу, интересно
  • Постов: 72
у меня руки как дойдут до шкафов, то кучка тоже немалая насобирается всякой всячины. но выбрасывать как то стремно, поэтому через сайты даю им "вторую жизнь"
Попа без приключений- это не попа... это так... - унылые булки...

Re: Куда вы деваете старые вещи? 12/01/2015 11:36 #12

• marusya34
  • Вне сайта
  • Захожу, интересно
  • Постов: 50
тут все очень просто если вещи в хорошем состоянии я отдаю их в церковь там их раздают бездомным или нуждающимся , чего и вам советую там очень много людей которые будут вам благодарны )

Re: Куда вы деваете старые вещи? 15/01/2015 22:06 #13

• Наталья
  • Вне сайта
  • Скромно )))
  • Постов: 12
Да как-то я их ношу до последнего, а потом из них получаются хорошие половые тряпки, а из вещей ребенка тряпочки для пыли, так вот всё и расходится и ничего не выбрасывается.

Re: Куда вы деваете старые вещи? 30/07/2015 02:00 #14

• Katerina_Voronova
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 218
Кучу вещей собираю в пакеты и отдаю малоимущим.Многие даже сами приезжают

Re: Куда вы деваете старые вещи? 03/08/2015 03:01 #15

• Svetlana89
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 180
Ранее отдавала,всё искала нуждающихся.Потом столкнулась с проблемой,что эти "Нуждающие",забирая вещи даром потом ещё пишут типа:"Почему нет пуговицы на кофте?" или "На кофте такой блёклый рисунок,ей только пол мыть!"Противно от таких нуждающих!

Re: Куда вы деваете старые вещи? 05/08/2015 06:13 #16

• Valeriya_Ila
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
Всё идёт на помойку.Нет времени заниматься поисками людей или продажей на сайтах
Дети - цветы жизни

Re: Куда вы деваете старые вещи? 29/10/2016 22:10 #17

• OljgaK
  • Вне сайта
  • Скромно )))
  • Постов: 15
Отдаю свои вещи нуждающимся в многодетные семьи.С тех пор как стала у нас функционировать церковь-отдаю в церковь,они уже раздают всем кому вещи нужны.

Re: Куда вы деваете старые вещи? 31/05/2017 09:56 #18

• gladis
  • Вне сайта
  • Скромно )))
  • Постов: 16
Мне всегда было жаль расставаться со старыми вещами. Но эти залежи хороших, но давно уже не носимых мной вещей, стали действовать на нервы. И, наконец, пришло время. Собрала все, что не носила года 3 и предложила подругам. А то, что осталось, отнесла в церковь. Так вопрос и решился.

Re: Куда вы деваете старые вещи? 01/06/2017 15:12 #19

• nickolya-1989
  • Вне сайта
  • Скромно )))
  • Постов: 6
Ну вообще с вещами как и с деньгами нужно расставаться легко, только тогда это все будет возвращаться Вам в больших объемах.
Ну, а если детские вещички если еще не совсем истрепались, переходят для донашивания младшему поколению. А совсем изношенные, сразу отправляются в мусор.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.46 секунд

Яндекс.Метрика...

Создание и Продвижение сайта ООО "Светлый Город"