Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

Ваши новинки в косметичке
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ваши новинки в косметичке

Ваши новинки в косметичке 20/03/2014 09:48 #1

• Olivka
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 146
Делимся, даже хвастаемся какие новые продукты вы приобрели, "испытали" на себе. Советуем что в косметичку, а что в мусор.
Конечно, я несу ответственность за свои слова, но не могу отвечать за ваше понимание.

Re: Ваши новинки в косметичке 21/03/2014 07:34 #2

• Sonata
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 141
В этом году меня приятно удивили крема от загара и российской марки Флоресан. Детский крем мне понравился больше, т.к. впитывается мгновенно и защищает от солнца на отлично. Цена в пределах 100 рублей.
Мир - это зеркало наших мыслей!
Так что мыслим позитивно и всё будет супер!!!

Re: Ваши новинки в косметичке 22/03/2014 07:54 #3

• Agniyka
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 116
Одно из моих последних приобретений - пилинг для лица Lancome Blanc Expert. Я впервые попробовала пилинг в виде геля. И я просто в восторге. После него кожа гладкая, нежная. По цене этот пилинг не из дешёвых, но не очень дорогой. Но хватит его надолго, так как для одного очищения достаточно пары капель. А гелевая структура очень подходит для моей чувствительной кожи.
Если человек добивается успеха, то не благодаря кому бы то ни было, а вопреки всем. Эдгар Хау

Re: Ваши новинки в косметичке 23/03/2014 07:48 #4

• Tina
  • Вне сайта
  • Захожу, интересно
  • Постов: 77
Я буквально 2 недели назад приобрела компактную пудру для лица. Классно матирует кожу и выравнивает тон лица. Это то, что я давно искала.

Re: Ваши новинки в косметичке 26/03/2014 07:54 #5

• Svetlana89
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 180
А я еще 1,5 мес назад приобрела Ревитаскин, это капсулы для приема внутрь с коллагеном и гиалуронкой, но только сейчас стал проявляться эффект. очень довольна. В принципе, для меня это альтернатива куче кремов, которые я раньше покупала осенью, чтоб хоть как-то увлажнить кожу.

Re: Ваши новинки в косметичке 27/03/2014 06:51 #6

• ХочуЛяльку
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 152
Девочки, а для меня моим маст хевом этой зимой стал ВВ крем и витамины Аевит. Витамины использую вечером вместо крема под глазки и вечернего крема. Мне очень нравится - личико очень ровненькое и чистое.

Re: Ваши новинки в косметичке 04/10/2014 23:20 #7

• Новатор
  • Вне сайта
  • Присматриваюсь
  • Постов: 35
Девчонки,а кому какие духи нравятся?Чтобы нечто такое свежее,не приторное.

Re: Ваши новинки в косметичке 12/01/2015 08:18 #8

• marusya34
  • Вне сайта
  • Захожу, интересно
  • Постов: 50
купила недавно крем от акне , после родов появлялись прям обильные угревые сыпи , крем называется stop problem , одним кремом не ограничилось , дальше купила тоник и гель для умывания, и не жалею до сих пор пользуюсь =)

Re: Ваши новинки в косметичке 30/07/2015 01:40 #9

• Katerina_Voronova
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 218
Что касается средств от акне.Пробовала тоник Битт и пилинг маску Роветта.Не помогает,даже не покупайте.Стоят где-то рублей по 400,а результат нулевой,только кожу сушит

Re: Ваши новинки в косметичке 03/08/2015 01:32 #10

• Svetlana89
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Мне дерматолог сказал только проф средства использовать типа Скинорен и Клерасил.Первое помогает более,но и стоит не дёшево.

Re: Ваши новинки в косметичке 05/08/2015 03:57 #11

• Valeriya_Ila
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
Тушь Max Faktor бесполезная штуковина.Лучше купить менее известную,более дешёвую,а по качеству она выиграет
Дети - цветы жизни

Re: Ваши новинки в косметичке 23/08/2015 03:06 #12

• Svetlana89
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Сегодня купила крем Ригс.Такая чудесная штука!Кожа после него гладкая и увлажнённая

Re: Ваши новинки в косметичке 23/09/2016 15:46 #13

• OljgaK
  • Вне сайта
  • Скромно )))
  • Постов: 15
Купила краску для волос,второй раз покупаю,очень нравится.Наша,производство Москва.Сразу два цвета взяла)B.U.T.Y
Покупала разрекламированные,смываются быстро...а эта держится намертво)))

Re: Ваши новинки в косметичке 26/04/2017 06:39 #14

• gladis
  • Вне сайта
  • Скромно )))
  • Постов: 13
Заказала в Китае жидкую помаду. И скидка была хорошая, и отзывы тоже неплохие. Но результат превзошел все ожидания. Насыщенный цвет, хорошо держится на губах. Можно даже сделать легкий перекус. А так как держит четкий контур, можно использовать как замену карандашу. На сколько хватит, не знаю, но в косметичке занимает одно из главных мест.

Re: Ваши новинки в косметичке 06/05/2017 20:53 #15

• marina18753
  • Вне сайта
  • Скромно )))
  • Постов: 3
А я в последнее время как-то перестала пользоваться косметикой вообще. А раньше как-то всегда следила за всякими новинками. Обычно пользовалась тональной основой и тушью. А какие новинки появились именно этих косметических средств? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ваши новинки в косметичке 15/06/2017 22:18 #16

• Williamzobre
  • Вне сайта
  • Скромно )))
  • Постов: 1
I think, that you are not right. I can defend the position. Write to me in PM, we will discuss.

• Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.40 секунд

Яндекс.Метрика...

Создание и Продвижение сайта ООО "Светлый Город"