Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

Вы спокойно отпускаете любимого на вечеринки без вас?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вы спокойно отпускаете любимого на вечеринки без вас?

Вы спокойно отпускаете любимого на вечеринки без вас? 09/02/2014 17:53 #1

  • Лиза
  • Вне сайта
  • Захожу, интересно
  • Постов: 64
  • Репутация: 0
Помогите советом. Муж сказал, что на работе опять всем коллективом на корпоратив пойдут. Я очень переживаю и боюсь его отпускать и на мальчишники и корпоративы. Я и не хочу ограничивать его свободу, но когда он уходит - я не нахожу себе места. Как научиться спокойно реагировать на это?

Re: Вы спокойно отпускаете любимого на вечеринки без вас? 09/02/2014 18:49 #2

  • meduza
  • Вне сайта
  • Захожу, интересно
  • Постов: 74
  • Репутация: 1
похоже, что по натуре вы большая собственница или ревность прет через край. думаю, надо бороться с собой, если у вас нет оснований подозревать его в неверности
Есть муж - крути мужем, нет мужа - крути мужиками, нет мужиков - крути обруч

Re: Вы спокойно отпускаете любимого на вечеринки без вас? 10/02/2014 17:51 #3

  • zanuda
  • Вне сайта
  • Захожу, интересно
  • Постов: 72
  • Репутация: 2
так у вас есть причины не доверять ему или это просто банальная ревность без причин?
я, например, тоже не люблю когда мой без меня ходит на вечеринки. но мы пришли к компромиссу, если есть возможность - идем вдвоем.
Попа без приключений- это не попа... это так... - унылые булки...

Re: Вы спокойно отпускаете любимого на вечеринки без вас? 11/02/2014 08:23 #4

  • Olivka
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 146
  • Репутация: 3
Не то, что бы на вечеринки. Он идет с друзьями играть в карты. Я знаю, что ничего "такого" там не будет.
Конечно, я несу ответственность за свои слова, но не могу отвечать за ваше понимание.

Re: Вы спокойно отпускаете любимого на вечеринки без вас? 11/02/2014 20:49 #5

  • Чайка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 89
  • Репутация: 3
если все так сложно, может неплохо пообщаться с психологом. если вы себя таким образом постоянно накручиваете - это ведь ненормально. а психолог, порой открывает на некоторые вещи глаза, в которых мы сами себе боимся признаться.
У каждого из нас - свои звезды

Re: Вы спокойно отпускаете любимого на вечеринки без вас? 13/02/2014 06:32 #6

  • Agniyka
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 116
  • Репутация: 4
Спокойно, но могу проконтролировать. А так, мы доверяем друг другу.
Если человек добивается успеха, то не благодаря кому бы то ни было, а вопреки всем. Эдгар Хау

Re: Вы спокойно отпускаете любимого на вечеринки без вас? 14/02/2014 07:40 #7

  • Valeriya_Ila
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
Я отпускаю, не особо люблю шумные компании. Доверяю конечно, но немного не по себе, когда его долго нет.
Дети - цветы жизни

Re: Вы спокойно отпускаете любимого на вечеринки без вас? 14/02/2014 10:06 #8

  • Olivka
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 146
  • Репутация: 3
Valeriya_Ila написал:
Я отпускаю, не особо люблю шумные компании. Доверяю конечно, но немного не по себе, когда его долго нет.

Меня трусить начинает, когда трубку не берет. Я иногда заподлянки делаю. Сама уйду с подругами, и специально трубка разок не беру)))
Конечно, я несу ответственность за свои слова, но не могу отвечать за ваше понимание.

Re: Вы спокойно отпускаете любимого на вечеринки без вас? 14/02/2014 20:50 #9

  • пчелка МАЯ
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 1
надо учиться контролировать свои эмоции. и при этом не забывать, что в жертву себя тоже не стоит приносить. иногда неплохо и самой сходить куда-нибудь, чтобы он тоже прочувствовал вашу ситуацию

Re: Вы спокойно отпускаете любимого на вечеринки без вас? 15/02/2014 09:09 #10

  • Эллен
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 2
Мы практически всегда ходим везде вместе, редко когда по отдельности. Но если он куда то идет без меня, я не переживаю:)

Re: Вы спокойно отпускаете любимого на вечеринки без вас? 17/02/2014 21:28 #11

  • Кася
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 82
  • Репутация: 2
На корпоративы -мой сам ходит без особого удовольствия, и возвращается довольно быстро. А если мероприятия у наших знакомых или друзей - никогда друг без друга не ходим!
а то, что надо давать свободу - это неоспоримо. нельзя привязать насильно мужчину к себе, иначе это чревато последствиями
Говори кратко, проси мало, уходи быстро...

Re: Вы спокойно отпускаете любимого на вечеринки без вас? 18/02/2014 07:58 #12

  • Sonja151
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 80
  • Репутация: 0
Нет, я не могу, у меня все в середине переворачиваться.

Re: Вы спокойно отпускаете любимого на вечеринки без вас? 18/02/2014 09:38 #13

  • Valeriya_Ila
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
Sonja151 написал:
Нет, я не могу, у меня все в середине переворачиваться.

Мужчинам нужна свобода и личное пространство. Чем сильнее вы зажимаете, тем сильнее они хотят вырваться.
Дети - цветы жизни

Re: Вы спокойно отпускаете любимого на вечеринки без вас? 18/02/2014 09:48 #14

  • Katerina_Voronova
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 218
  • Репутация: 7
Valeriya_Ila написал:
Sonja151 написал:
Нет, я не могу, у меня все в середине переворачиваться.

Мужчинам нужна свобода и личное пространство. Чем сильнее вы зажимаете, тем сильнее они хотят вырваться.

Я с вами совершенно согласна!

Re: Вы спокойно отпускаете любимого на вечеринки без вас? 20/02/2014 08:23 #15

  • Лиза
  • Вне сайта
  • Захожу, интересно
  • Постов: 64
  • Репутация: 0
Valeriya_Ila написал:
Sonja151 написал:
Нет, я не могу, у меня все в середине переворачиваться.

Мужчинам нужна свобода и личное пространство. Чем сильнее вы зажимаете, тем сильнее они хотят вырваться.

я как бы и все понимаю, что ему тоже хочется общаться с друзьями и побыть вдали от меня. просто я не могу ничего с собой поделать. сижу и думаю только о нем каждую минуту

Re: Вы спокойно отпускаете любимого на вечеринки без вас? 05/10/2014 00:33 #16

  • Новатор
  • Вне сайта
  • Присматриваюсь
  • Постов: 35
  • Репутация: 1
Я,как правило,стараюсь себя успокоить фразой:"Захочет,как ни держи,всё равно уйдёт.А если ограничивать-будут сплошные скандалы и так уйдёт ещё быстрее." Лучше уж отпускать.А самой,нужно в эти моменты отвлекаться,например,подругу в гости пригласить

Re: Вы спокойно отпускаете любимого на вечеринки без вас? 12/04/2017 19:56 #17

  • agmatik
  • Вне сайта
  • Скромно )))
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Всем привет я думаю что когда любиш человека и доверяеш ему то нужно отпускать без всяких сомнений нично я свою жену отпускаю куда она хочет а сам дома с ребёнком и нечо нормально потомучто я ей доверяю

Re: Вы спокойно отпускаете любимого на вечеринки без вас? 13/04/2017 18:37 #18

  • nataxa093
  • Вне сайта
  • Скромно )))
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
Лиза написал:
Как научиться спокойно реагировать на это?

А это кажется невозможно. Надо как-то с этим пытатся боротся.
Ну на ум приходит только один немного вульгарный анекдот. Ну здесь публика кажется взрослая - рассказываю
Муж каждые выходные уезжает с друзьями на рыбалку и его после этого привозят мертвецки пянным.
После очередных выходных жена раздевая находит у него много презиков. Психонула и засунула ему в попу. Утром муж побежал в туалет после его выхода жена спросила - На следующие выходные с своими друзьями едешь на рыбалку.? В ответ услышала - Больше никакой рыбалки да и друзей у меня нету - одни пидарасы.
Последнее редактирование: 13/04/2017 18:39 от nataxa093.

Re: Вы спокойно отпускаете любимого на вечеринки без вас? 08/05/2017 06:03 #19

  • nickolya-1989
  • Вне сайта
  • Скромно )))
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Лиза написал:
Помогите советом. Муж сказал, что на работе опять всем коллективом на корпоратив пойдут. Я очень переживаю и боюсь его отпускать и на мальчишники и корпоративы. Я и не хочу ограничивать его свободу, но когда он уходит - я не нахожу себе места. Как научиться спокойно реагировать на это?

Я как мужчина, которого жена хоть и ревнует к каждому длинноногому блондинистому столбу, скажу пару слов. Главное в отношениях - это доверие друг к другу и преданность. Когда любимый человек, понимает что его дома ждет покой, ласка и уют, то он не совершит никаких необдуманных поступков. А спокойно реагировать на такие ситуации очень просто, нужно вообще не думать о этом в данный момент. Муж ушел на вечеринку, а Вы полностью погрузились в какое-то занятие или дело, что бы некогда было даже думать.Кстати хороший способ для борьбы со всеми видами беспокойства.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд
 
 
 
 
 
 
 
...


Создание и Продвижение сайта ООО "Светлый Город"