Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

Девочки, поделитесь пожалуйста рецептом борьбы с женской депрессией...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Девочки, поделитесь пожалуйста рецептом борьбы с женской депрессией...

Девочки, поделитесь пожалуйста рецептом борьбы с женской депрессией... 04/02/2014 08:23 #1

• ХочуЛяльку
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 152
Имело место предательство очень близкого человека... как жить с этим... как унять острую боль, разрывающую сердце...

Re: Девочки, поделитесь пожалуйста рецептом борьбы с женской депрессией... 04/02/2014 08:46 #2

• Olivka
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 146
1. иду и покупаю себе что-то очень вкусненькое 2. записываюсь к парикмахеру , что-то радикально меняю.3. Иду запокупакой какой-то новой шмотки под новую прическу 4. Куда-нибудь еду, в другой город, знакомлюсь с людьми, или просто ва
Конечно, я несу ответственность за свои слова, но не могу отвечать за ваше понимание.
Последнее редактирование: 04/02/2014 08:46 от Olivka.

Re: Девочки, поделитесь пожалуйста рецептом борьбы с женской депрессией... 04/02/2014 11:12 #3

• Sonata
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 141
Olivka написал:
1. иду и покупаю себе что-то очень вкусненькое 2. записываюсь к парикмахеру , что-то радикально меняю.3. Иду запокупакой какой-то новой шмотки под новую прическу 4. Куда-нибудь еду, в другой город, знакомлюсь с людьми, или просто ва

Я бы только первый пункт вычеркнула, а то это прямая дорога к ожирению.
Мир - это зеркало наших мыслей!
Так что мыслим позитивно и всё будет супер!!!

Re: Девочки, поделитесь пожалуйста рецептом борьбы с женской депрессией... 08/05/2015 15:51 #4

• Nata24
  • Вне сайта
  • Скромно )))
  • Постов: 13
Отвлекаться, заняться тем, чем давно мечтала, спорт, рукоделие, путешествия, попробовать что-то новое, познакомиться с новыми людьми или встретиться со старыми подругами, в общем, занять себя так, чтобы не осталось времени на мрачные мысли, а со временем боль утихнет и пройдёт.

Re: Девочки, поделитесь пожалуйста рецептом борьбы с женской депрессией... 26/03/2017 18:22 #5

• gladis
  • Вне сайта
  • Скромно )))
  • Постов: 13
Была подобная ситуация. Не совсем предательство, но тоже было очень больно. Тогда просто не хотелось жить... Нашла силы. Пошла на курсы и сдала на права. Потом пошла на курсы самообороны, а потом все рассосалось. Сейчас я вспоминаю о том времени чуть ли не с благодарностью. Если бы не та обида, за руль я бы никогда не села... Ведь не зря говорят- "То, что нас не убивает, делает нас сильнее."
Последнее редактирование: 26/03/2017 18:23 от gladis. Причина: Орфографическая ошибка.

Re: Девочки, поделитесь пожалуйста рецептом борьбы с женской депрессией... 06/04/2017 17:54 #6

• nataxa093
  • Вне сайта
  • Скромно )))
  • Постов: 15
Мне кажется что самый лучший вариант - ВЛЮБИТСЯ. Как говорят в народе клин-клином вышибают. Ну а если совсем серьезно то любимы способами отвлекаться.Желательно не просто любые а любимыми

Re: Девочки, поделитесь пожалуйста рецептом борьбы с женской депрессией... 27/04/2017 16:17 #7

• marina18753
  • Вне сайта
  • Скромно )))
  • Постов: 3
В первую очередь это порадовать себя чем-то вкусненьким. Затем заняться тем что больше всего нравится делать, например шопинг. Лично мне это помогает.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.30 секунд

Яндекс.Метрика...

Создание и Продвижение сайта ООО "Светлый Город"